Как продать квартиру быстро? 3 способа

Тот, кто хочет быстро продать квартиру, должен понимать, что за всё надо платить. За скорость тоже надо платить - квартиру придётся продать дешевле. Но иногда всё же можно сохранить деньги и быстро уложиться со сделкой. 

 

  1. Радикальный вариант продажи квартиры, если деньги нужны уже завтра, это продажа инвесторам. Продавец обращается в агентство недвижимости, в котором есть список таких инвесторов, которые могут выйти на сделку в считанные дни. В этом случае придётся сделать скидку на квартиру до 30%.
  2. Продажа средней срочности и без больших потерь - это обычная продажа квартиры, но со скидкой в 10. Такое объявление сразу замечают и покупатели, и риэлторы, которые потом находят на это предложение покупателей. 
  3. Продажа на условиях лучшего предложения. Это тот самый вариант, когда квартиру можно продать и быстро, и по своей цене. Это своего рода аукцион. Квартира должна чем-то сильно привлекать покупателей и выделяться на фоне других предложений - дизайнерский ремонт, два балкона, центр города, согласованная шикарная перепланировка. Цену в объявлении выставляют по средней цене. Но в объявлении указывают, что приветствуется лучшее предложение - то есть квартиру продадут тому, кто предложит больше. 

Наши сотрудники Все сотрудники

Наши награды Всего 14 наград