Двухкомнатная квартира в новостройке за 1 800 000 рублей

 

В Челнах начались продажи в двух строящихся комплексах от ижевской компании с 15-летней историей “Талан”. На старте компания предлагает низкие цены. Например, на этапе строительства можно купить двухкомнатную квартиру за 1 800 000 рублей. Но в “Талане” не скрывают, что ценовая политика будет меняться по мере роста спроса на квартиры. 

 

“Талан” строит сразу два проекта - и оба для Челнов в новинку. Первый - это ЖК “Сердце города” на проспекте Сююмбике. Второй - это жилой центр “Притяжение” в районе Орловского поля. 

 

Жилой квартал “Притяжение” будет строиться на территории, которая называется “Орловское поле”. Это участок земли в 70 гектаров между поселком ЗЯБ, Новым городом и автодорогой. Орловское поле по задумке городских властей должен стать новой частью города. Через Орловское поле будет проходить дорога от ГЭСа до Нового города. Московский проспект будет соединяться с ул.Хади Такташа (ЗЯБ), ул. Фоменко (Замелекесье) и выходить через мост на ГЭС в районе остановки “Студенческая”. 

 

Основные характеристики проекта:

  • “Притяжение” планируется как антиспальный район. То есть здесь можно будет не только жить, но и работать. Кроме жилых домов в квартале обустроят деловую и развлекательную зоны. Здесь появится центральная площадь, медицинское учреждение, образовательный центр, прогулочные зоны, кафе и магазины.
  • Компания для жителей нового района обустроит собственную благоустроенную набережную на реке Челна. 
  • Первый этап проекта разрабатывало архитектурное бюро из Финляндии со сложным названием «Arkkitehtisuunnittelu Jukka Tikkanen Oy». А финны по своей природе эксперты по комфорту и уюту. 
  • Квартиры продаются в двух планировках - с обычной классической кухней и большой кухней-гостиной.
  • Площади квартир от 27 до 86 квадратных метров.
  • Во всех квартирах есть ниши под шкафы-купе, стиральные машины и кондиционеры. 
  • Окна - увеличены. А значит в квартирах будет больше света. 
  • Входы в подъезды будут без лестниц. А на первых этажах - колясочные и кладовые для хранения габаритных вещей. 
  • Дворы в “Притяжении” будут без машин. Каждый двор будет украшен собственным мини-парком, здесь же планируется обустроить по несколько игровых площадок для детей разных возрастов. Прогулочные и велодорожки, спортивные площадки с тренажерами - это тоже в каждом дворе.

 

Про другой проект "Талана" в Челнах - ЖК “Сердце города” - читайте здесь.

 

Бесплатная консультация по тел. 333-444

 

Вам может быть интересно

Как купить квартиру в новостройке?

6 советов, как проверить застройщика

Как принимать у застройщика квартиру без отделки в новостройке?

Наши сотрудники Все сотрудники

Наши награды Всего 14 наград