Оформление ипотеки

Как принимать у застройщика квартиру без отделки в новостройке?

Как нужно проверять, а затем принимать квартиру без отделки? На что нужно обратить внимание, чтобы потом не пришлось судиться из-за низкого качества строительства? Отвечаем на все вопросы. 

Как сделать оценку квартиры для ипотеки?

Вы решили взять квартиру в ипотеку. Риэлтор уже нашел для вас вариант. Теперь надо, чтобы банк одобрил эту квартиру под ипотечный кредит. Для этого надо сдать пакет документов, в котором обязательно будет оценка квартиры. Рассказываем подробно, как ее сделать. 

Подробно о том, как проходит сделка по ипотеке

Каждому, кто решил взять ипотеку, кажется, что весь процесс оформления очень долгий и непонятный. На самом деле оформление ипотеки - это довольно простая процедура, которая не занимает много времени, если доверяешь дело профессионалу. Рассказываем подробно, как проходит процедура оформления ипотеки при покупке вторичной квартиры. 

5 поводов задуматься, когда покупаешь вторичку

Если вы выбираете квартиру на вторичном рынке, то вот вам советы, какие квартиры лучше даже не рассматривать. И, самое главное, как вовремя увидеть подвох от продавца. 

С чего начать покупку вторичного жилья?

Чтобы процесс покупки не растянулся на долгие месяцы и завершился заселением без последствий, нужно как следует подготовиться. Следуйте инструкции и заселяйтесь в свою новую квартиру.