Тип недвижимости: Квартира Кол-во комнат:
есть Тип предложения: Вторичка Этаж:
8 Этажность: 9
Тип дома: кирпичный Год постройки: − Санузел:
Совмещённый Ремонт (отделка): Косметический
Общая площадь/м2: 32 Жилая/м2: 20 Кухня/м2:
6 Балкон/м2: -
Описание объекта:
Продается уютная, светлая 1 комнатная квартира в кирпичном доме, площадью 32 кв.м. на 8 этаже 9 этажного дома в хорошем районе ГЭС, 10/63. Есть балкон 3 метра, санузел совмещенный в кафеле(ванна новая), установлен бойлер.
По всей квартире профессиональная проводка электрики, полы стяжка, новые двери, так же новая входная дверь, окна пластиковые.
10 комплекс находится на ГЭСе между проспектом Мусы Джалиля и набережной Тукая. Со стороны набережной большинство домов выходят окнами на реку и недавно обустроенную набережную.
На большой по размерам комплекс приходится шесть детских садов и две школы.
В комплексе работают несколько Пятёрочек, Магнит и Эссен Экспресс. Напротив через дорогу в 9 комплексе есть Челны-Хлеб. Там же находится рынок Комсомольский.
Жители 10 комплекса могут каждый день устраивать прогулки возле воды по новой набережной. Также на расстоянии двух остановок находится парк культуры и отдыха.